Yoloy

Ку-ка-ре-кууу + фотки с крыши. котрые обещала)

1 - ПРО ПЕТУХОВ - Ку-ка-ре-ку - это то, что я сегодня услышала в 4 утра! Я живу в центре Киева! и КУКАРЕКУ!!!  У кого-то из моих соседей есть петушок))) а самое интересное, что меня вначале этот факт совершенно не удивил, ну знаете. как мы не слышим машин, или трамвай, если живем рядом с дорогой... а потом меня переклинила, блин, откуда тут петуху взятся)))

2 - ПРО ЖАРУ - теперь можно мыть руки и не вытирать их - они высыхают сразу сами)))

3 - ПРО СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО - меня от него тошнит, уже три раза тошнила - два раза после Пинчука и видео с поеданием какашек (вы это видели??? 0_о) и после клипа Леди Гаги Алехандро... Вывод - цель современного искусства - шокировать, наслаждаться им точно нельзя... фуууууууууууу....беееееееееее

ну и фотки с крыши, как обещала)

Жизнерадостное и недоспанное Я)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 34

why r u laughing?))) it's true! I know ! I've heard it on excursion in Berlin

It's not true!) The brandenburg gate is very small. Even the buildings next to it are bigger)) Look at this photo: http://de.wikipedia.org/w/index.php?title=Datei:Pariser_Platz_Berlin.jpg&filetimestamp=20100404131640 
In many towns in germany, there is something like that, that the buildings can't be bigger than the tower of the church. For example in cologne they couldn't build height buildings, because it would destroy the skyline of cologne with the impressive cathedral...
But for Berlin this is not true!

ahhh))) ok!) but I'm not lieing, I just said, what I've heard from guide)))) and she also said, that only russian embassy is higher!))) and also I really like that bank, not far from gates, inside the architecture is perfect!)
only russian embassy is higher You had a funny russian guide))) What else did he tell you??

Метки

Мои фотоальбомы

Интересы
hand-made, арт, инетерсные люди, интересные места, картины, кафешки.....многое написано в разделе "О себе"))), кино, Литература, музыка, фото

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9