Yoloy

Вам это не понравится, а я срать хотела!!!!!!!!!

Я периодически ненавижу комп, телефон и всю остальную технику, ПОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Особенно, когда сижу по 8 часов  в день за ней, да еще и невыспавшаяся!

ГЛАЗА ПО СПИРАЛИ КРУТЯТСЯ ОТ ЭТОГО ВИРТУАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА, ЕГО НЕ ПОЩУПАЕШЬ, НЕ ПОНЮХАЕШЬ, НЕ ОЩУТИШЬ! ЭТО ВСЕ МИРАЖ, ОБЩАТЬСЯ, ЖИТЬ, ВИДЕТЬ, ТРОГАТЬ, СМОТРЕТЬ НАДО В РЕАЛЬНОМ МИРЕ!!!!!!!!!

а совсем недавно считала модным и удобным приходить на лекции с ноутом... это круто, удобно итд и тп, но это все исскуственное и аватарки ваши и все остальное, комменты, обсуждения - это все мираж, фигня! вырубается комп, вырубается свет и у вас всех начинается ломка! а за окном столько всего красивого!  Понять как растет дерево, как у него появляются листика, откуда на Земле столько красивых цветов намного сложнее, чем сконструировать эту железную ХРЕНОВИНУ ОТ КОТОРОЙ У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВААААААААААААА..........

может меня попустит, но сегодня суббота, которую я так долго ждала и я сижу на работе перед этим чудом техники, вместо того, что бы сидеть в парке на траве, или кататься на байдарке по Десне и ощущать запах ветра над речкой!

фух... выговорилась... все на самом деле круто, надо просто дольше спать...

Я дитя природы!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 26

Евгенчик, вы однако некультурнывй молодой человек, все что сказано вами будет использовано против вас, пиши что хочешь, ИМХО) за бабу уличную спасибо, тебе к лицу... ЗЫ заметь, я тебя никак не обзывала и не называла, так что это скорее говорит о твоем воспитании, нежели о моем
А при чем тут "обзывала - не обзывала"?! Я и слова не сказал о твоем воспитании, а если человек умеет и может прямо говорить то что думает, то это еще не значит, что он некультурный и грубый. И вот эти твои словечки "все что сказано вами, будет использовано против вас" - совершенно ни к чему, да и не пугают меня. Это детский сад. Я ясно прокомментировал твою запись, без грубости, а ответ получил какой то "шот, втыкнула...". Свечку Вам не держал, но знаю, если в нете общаешься, то ломка будет, будет тянуть в инет. Только и всего. Если ты считаешь себя культурной - то не нужно писать так как это делаешь ты: "шот... втыкнула... шотам... прижимает..." Культурные девушки ТАК общаются?! Меня воротит когда ТАК общаются девушки. Я слышал такой "лепет" только у уличных и торговок...
у теб япомоему понос тоже
ТОЖЕ? Этим ты хотела сказать, что у тебя он прошел?

Метки

Мои фотоальбомы

Интересы
hand-made, арт, инетерсные люди, интересные места, картины, кафешки.....многое написано в разделе "О себе"))), кино, Литература, музыка, фото

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9