Yoloy

Праздник в душе!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

В ушах Нино Катамадзе "Once in the street", конец месяца, летнего месяца, самого последнего летнего месяца, с клена опадают полусухие листики. Заворожилась. Увидела троллейбус, побежала... Фух.. успела, села, думаю... Люди приятные, зашел странный в наушниках, третий раз уже ездим в разное время в разные дни в одном троллейбусе, похож на художника, да нет, же, он наверное просто продает карточки пополнения счета... всегда в наушниках, в возрасте... выходим на одной остановке. Подьехали две зеленые гусеницы, заходим во вторую, вижу - перекладывает из стопки в стопку почту, ах, да, курьер... теперь я знаю кто он, как-то легче)

Прошла по Рогнединской, жаль, нет, шляпы, поздоровалась бы с Шолломом Аллейхемом, он всегда ее снимает и здоровается со всеми.. каменный... но приятно)

Вспомнила про крышу.

Ах да!

Я же ночевала на крыше, прыгала в спальнике, бесилась, играла в эрудит, читали стих Цветаевой "Алле", ели Маршмеллоу и запивали вином, говорили про бегимотика, мусорных человечков и сны. Было круто. Встретили День Независимости. На соседней крыше поставили флаг, не мы. Днем послушали гимн. Вечером прогулялись уличками ночного города. На Андреевском, смотрели салют, незабываемо... Говорили обо всем на свете, было очень-очень интересно! Много всего! И  Я ОПЯТЬ СЧАСТЛИВААА!!!!!!!!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 7

пасибаааааачкиии!!!!!!!!!!!

Метки

Мои фотоальбомы

Интересы
hand-made, арт, инетерсные люди, интересные места, картины, кафешки.....многое написано в разделе "О себе"))), кино, Литература, музыка, фото

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9